Especiales

Revisa la nueva edición de la Guía Comercial de PRIMICIA #14

Disfruta ya lo más selecto de gastronomía, profesionales y servicios en el directorio más completo de Ciudad Guayana.
viernes, 30 julio 2021
Cortesía | Tu marca puede estar en el próximo número

La Guía Comercial de PRIMICIA trae lo más selecto en gastronomía, profesionales y servicios de Ciudad Guayana en su entrega número 14.

Avanzamos con más alternativas de marcas guayanesas consolidadas. Nuestros aliados impulsan sus negocios en la robusta plataforma digital del diario «Primero y Mejor».

Si desea anunciar en la Guía Comercial de PRIMICIA puede solicitar su presupuesto a primiciasociales01@gmail.com o al 0412 118 73 64.

En la edición nos acompañan:

GASTRONOMÍA

Delivery del Eurobuilding Hotel & Suites Guayana (@eurobuildingpzo)

Nuestra Casona, la excelencia en la carne en vara (@nuestracasona)

BurgerDeal del Hotel Rosa Bela (@hotelrosabela)

Restaurante La Romanina (@restaurante_la_romanina)

La Gran Feria de Alta Vista te ofrece los mejores desayunos (@granferiapzo)

Delicious Cake (@deliciouscakepzo)

ESPECIALISTAS

Dra. Lorenya Calzadillo Gómez (@dralorenya_manos)

Laboratorio Clínico Imilab (@imilab)

Red Salud, laboratorio clínico (@redsaludlaboratorio)

Dra. Malú Marcano (@doctoramalu)

MedicSemka (@medicksemka)

Escuela de Perros Venezuela (@escuelaperrosvenezuela)

Clínica Veterinaria Guayana (@clivegua)

Animals Center, tienda y peluquería de mascotas (@animalscenter)

SERVICIOS

Materiales de Construcción Mochima, celebra su aniversario número 25 (@mcmochima)

Fumigaciones Ordaz (@fumigacionesordazc.a)

Magroinca, materiales agroindustriales (@magroinca)

Suministros y Servicios Buenaventura (@ssbuenaventura)

Proselim, todo en limpieza (@proselimcaroni)

Telas Guayana, telas nacionales e importadas (@telasguayana)

Ofimuebles, siempre presente en su oficina (@ofimueblesca)

Limpietec4k, productos de limpieza e higiene personal (@limpietec4k)

Lupe Boutique, moda que enamora (@lupeboutique.vzla)

Supermercado Santo Tomé (@santotome_ve)

Orinokia Mall, donde todo se une (@orinokia_mall)

Gran Feria Alta Vista, del campo directo a su hogar (@granferiapzo)

Pelucas Luni, maquillaje, artículos de peluquería y más (@pelucasluni)

 

Ten la información al instante en tu celular. Únete al grupo de Diario Primicia en WhatsApp a través del siguiente link:https://chat.whatsapp.com/HauG4d4WG0hEF4sbwrPdrq

También estamos en Telegram como @DiarioPrimicia, únete aquí:https://t.me/diarioprimicia

Lea También:
error: